Термовоздушная паяльная станция Aspor 8682d
Предназначена для ремонта мобильной и портативной техники. Содержит в себе фен и паяльник с цифровой индикацией рабочей температуры.
Компрессор в ручке фена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |