Паяльная станция 8586 отличается малыми размерами, и достаточной мощностью. В данной паяльной станции убран диафрагменный насос, и вместо него реализован турбинный нагнетатель прямо в ручке термофена. Это обеспечивает комфортную работу без лишнего шума и вибраций. Компактность паяльной станции поможет вам сэкономить пространство на рабочем месте. А большой температурный диапазон позволит вам работать с компонентами разной чувствительности к температуре.
Цифровой дисплей обеспечит большую информативность при работе с термофеном.
Отдельное включение для паяльника и термофена, а также возможность отсоединить паяльник по необходимости, создает дополнительные удобства. При большом желании, вы можете одновременно работать c двумя инструментами.
· Напряжение питания: 220 В;
· Потребляемая мощность: 400 Вт;
· Температурный диапазон паяльника: 100°С - 450°С;
· Потребляемая мощность паяльника: 50 Вт;
· Управление:микропроцессорное;
· Тип насоса: турбинный;
· Воздушный поток: 120л/мин;
· Производитель: Aspor
· Габариты: 13.8 x 10 x 15 см.
Комплектация:
· Паяльная станция 8586
· Паяльник;
· Термофен;
· Подставка для паяльника с губкой;
· Держатель под фен;
· Кабель питания;
· Насадки для термофена (3 штуки);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |