Чехол для наушников и кабелей UGREEN Headset Storage Bag представляет собой компактный и удобный аксессуар для хранения и защиты наушников, кабелей и других маленьких аксессуаров.
Маленький чехол для наушников
Чехол для наушников Ugreen — идеальный выбор для хранения и организации беспроводных наушников Airpods, Bose Beats или Sony, Bluetooth-наушников или гарнитуры, квадратного кардридера, настенного зарядного устройства, USB-накопителя, Bluetooth-приемника, MP3, SD-карт, монет, ключей, USB-зарядки.
Ударопрочный и водостойкий
Ударопрочный и водостойкий твердый корпус из этиленвинилацетата и мягкая внутренняя подкладка обеспечивают многофункциональную защиту, эффективно защищая наушники или небольшие гаджеты от случайных падений, ударов и царапин.
Полезный сетчатый карман
Внутренний сетчатый карман обеспечивает хорошую защиту кабелей зарядного устройства, наушников и важных гаджетов, предотвращая их запутывание и царапины.
Легкий и портативный
Этот небольшой чехол размером 80 х 80 х 40 мм можно легко положить в карман во время путешествия. Этот портативный чехол-держатель для наушников с карабином можно легко прикрепить к рюкзаку или сумке, его легко носить с собой, он удобен и полезен.
Назначение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель | AirPods |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 8 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Мини |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Тип застежки | Молния |