169 ₴






Коврик для мышки HOCO GM22 Aurora gaming mouse Pad – удобный и стильный девайс, необходимый каждому уважающему себя геймеру. Ведь помимо чисто эстетического эффекта, создающего необходимую атмосферу на игровом месте. Игровые ковры обеспечивают лучший отклик манипулятора на движение. Естественно это крайне важно во время стремительных компьютерных баталий. Когда победа или поражение зависят от точности и скорости реакции игрока.
Изготовлен из высококачественных материалов, которые делают его устойчивым к царапинам и износу. Коврик оснащен антискользящей обратной поверхности, что позволяет ему надежно фиксироваться на рабочей поверхности. Это помогает избежать неприятного скольжения коврика во время игры и обеспечивает стабильность.
Особенности:
Нескользящая резиновая основа
Мягкая поверхность ткани с нескользящей резиновой основой обеспечивает точное управление мышью и стабильную работу на вашем столе.
Сверхгладкая поверхность
Разработан с тончайшим волоконным плетеным материалом, с микро-текстурой, гладкой поверхностью, точной навигацией и оптимизацией вашего игрового опыта.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |