| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Колір диска | Сріблястий |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Модель диска | WD 3.5" Purple |
| Размер | 147 x 101.6 x 26.1 мм |
| Форм-фактор | 3.5" |