| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | microUSB |
| Кабель | microUSB/USB 20 см |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Количество ламп освещения | 10 |
| Материал рамы | ABS-пластик, алюмінієвий сплав |
| Мoдель | на акумуляторах 15 см |
| Особенности | датчик движения |
| Мощность | 0,7 W |
| Размер | 15 × 2,3 × 1,8 см |
| Световой поток | 68 lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип аккумулятора | 602040 |
| Тип джерела світла | світлодіодна |
| Время зарядки | 2,5 год |
| Время работы | 4 год |