Power bank Baseus Q Pow 10000mAh 22,5 W с технологиями быстрой зарядки QC/PD/SCP/FCP - это мощная батарея с большой емкостью 10000 мАч, стильным внешним видом и многочисленными портами, которые позволяют возобновлять энергию нескольких приборов одновременно. Дизайн Павербанка разработан с встроенным зарядным Type-C - теперь можете забыть о беспокойстве, по поводу наличия зарядного кабеля, когда Вы не дома. Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания изготовленный из высококачественных материалов.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – QuickCharge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 и нового стандарта быстрой зарядки - 9V/2.22A мощностью 20W, iPhone 12, iPhone 14 восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса, а с технологией SCP 22.5W, HUAWEI Mate40 восполняет заряд на 50 процентов тоже всего за полчаса.
Быстрая зарядка QC 3.0 - через USB порт оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
SCP (Super Charge Protocol) - это технология быстрой зарядки, разработанная китайской компанией Huawei. Она предназначена для ускорения процесса зарядки аккумуляторов в устройствах Huawei, таких как смартфоны и планшеты.
FCP (Fast Charging Protocol) - это технология быстрой зарядки, разработанная компанией Huawei для своих устройств. FCP была первой технологией быстрой зарядки от Huawei до появления более новых стандартов, таких как SCP (Super Charge Protocol) и другие.
Изящный и практичный дизайн
Корпус Baseus 10000 mAh изготовлен из прочного пластика и имеет матовую поверхность. Поэтому аккумулятор не выскользнет из рук, даже если зарядка происходит на ходу. Устройство весит всего 236 грамм и легко помещается в сумке, рюкзаке или даже просто в кармане. А цифровой LED-дисплей подскажет текущий уровень заряда вашего повербанка.
До трех подзарядок одновременно
Повербанк Baseus 10000 mAh 22.5W имеет 3 порта на все случаи жизни (1xUSB, 1хUSB Type-C и 1х USB Type-C встроенный кабель). Причем порт USB Type-C используется как для зарядки совместимый устройств, так и для подзарядки самого аккумулятора. Вы сможете заряжать одновременно до трех устройств с помощью разъемов.
Большая емкость
Аккумулятор использует технологию заряда мощностью 22.5 Вт и совместим с устройствами iOS, Android или WindowsPhone. А это значит, что он подойдет для подзарядки iPhone, Apple и Samsung. Емкости Baseus 10000mAh хватит на подзарядку нескольких устройств или для нескольких циклов заряда стандартного смартфона.
9-уровневая защита
У Baseus 10000 mAh встроено 9 уровней защиты, среди которых защита от:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 9 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 20000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |