829 ₴










Сетевой адаптер BASEUS Super Si Pro Quick Charger QC PD3.0 30W –– это мощное зарядное устройство от надежной компании. Надежное и компактное сетевое зарядное устройство Baseus Super Si Pro Quick Charger 30W позволит вам заряжать одновременно два гаджета от одной розетки. Благодаря тому, что в нем предусмотрено два вида разъемов: USB и USB Type-C, вам больше не придется брать с собой в поездки два разных адаптера питания. Зарядное поддерживает быструю зарядку Power Delivery, Quick Charger 3.0 и другие. А значит, будет заряжать совместимые модели гаджетов в разы быстрее обычного зарядного.
Технология Super Si
Позволяет зарядным устройствам быть более компактными и надежными, эффективно работать даже в условиях высоких температур и быстро заряжать гаджеты. Благодаря использованию фирменной технологии Super Si производителю удалось уменьшить зарядное устройство, при этом гарантированно обеспечив быструю и надежную работу адаптера при высоких температурах. Super Si представляет собой новый тип полимера на основе кремния, который имеет преимущества с точки зрения преобразования плотности, теплопроводности и эффективности. Термостойкий материал позволяет внутреннему теплу моментально рассеиваться с наружной поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации. Интегрированный интеллектуальный чип гарантирует защиту от прекращения питания, а для безопасной зарядки подключаемых устройств с различными потребностями в мощности предусмотрена автоматическая регулировка требуемого тока.
Универсальность
Разъемы Type-C и USB дают возможность подключать к питанию продукты Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и другую мобильную электронику - для этого потребуется только наличие подходящего кабеля. Также вы можете подключать 2 устройства одновременно. Поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0, обеспечивает восстановление заряда батареи в кратчайшие сроки. Например, iPhone 12 полностью заряжается всего за 1 час 40 минут.
Защитные свойства
Встроенный интеллектуальный чип распознает уровень заряда аккумулятора, благодаря чему регулирует силу тока на выходе. 6-уровневая защита оберегает ваши гаджеты от избыточного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |