Повербанк BASEUS Bipow Pro - это портативное устройство для зарядки различных электронных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты. Он представляет собой компактный и удобный источник дополнительной энергии, который можно взять с собой в поездки, прогулки или на работу, чтобы быть уверенным в том, что у вас всегда есть доступ к зарядке. Благодаря этому вам никогда не придется беспокоиться о разрядке батареи вашего телефона или планшета. У вас всегда будет доступ к дополнительному независимому источнику питания, который позволит вам заряжать ваше оборудование в офисе, на дороге или на улице.
Мощная подзарядка гаджетов
Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Fast Charge 10000 mAh 20W - cамое современное, компактное и мощное зарядное устройство, которое эффективно и быстро решает задачу по зарядке портативных устройств - смартфонов. планшетов, смарт часов и браслетов и т.п. Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Fast Charge оснащен аккумуляторной батареей емкостью 10000 mAh и обеспечивает общую мощность быстрой зарядки 20 Вт. Павербанк оснащен 3 разъемами, что позволяет Вам заряжать до 3 гаджетов одновременно. Компактные размеры, удобная конструкция идеально дополняется стильным необычным информационным дисплеем, который позволяет следить за работой внешнего аккумулятора.
Быстрая зарядка QC - через USB порт осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Изящный и практичный дизайн
Корпус Baseus 10000 mAh изготовлен из прочного пластика и имеет матовую поверхность. Поэтому аккумулятор не выскользнет из рук, даже если зарядка происходит на ходу. Устройство весит всего 200 грамм и легко помещается в сумке, рюкзаке или даже просто в кармане. А цифровой LED-дисплей подскажет текущий уровень заряда вашего повербанка.
До трех подзарядок одновременно
Повербанк Baseus 10000 mAh 20W имеет 3 порта на все случаи жизни (2xUSB, USB Type-C). Причем порт USB Type-C используется как для зарядки совместимый устройств, так и для подзарядки самого аккумулятора. Вы сможете заряжать одновременно до трех устройств с помощью разъемов 2xUSB и USB Type-C.
Большая емкость
Аккумулятор использует технологию заряда мощностью 20 Вт и совместим с устройствами iOS, Android или WindowsPhone. А это значит, что он подойдет для подзарядки iPhone, Apple и Samsung. Емкости Baseus 10000mAh хватит на подзарядку нескольких устройств или для нескольких циклов заряда стандартного смартфона.
9-уровневая защита
У Baseus 10000 mAh встроено 9 уровней защиты, среди которых защита от
Интеллектуальная система управления автоматически выбирает напряжение для каждого девайса, чтобы обеспечить максимально эффективную и безопасную подзарядку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |