Зарядное устройство Ldnio A4809C – технологичный аксессуар, который выделяется исключительной надежностью и универсальностью. Данная модель станет отличным выбором для домашнего использования, совместима с огромным количеством современных портативных гаджетов, поддерживает PD3.0 и QC4.0, оснащена зразу 4 интерфейсами, благодаря чему сможет полноценно заменить несколько адаптеров. Аксессуар обладает привлекательным внешним видом и практичной конструкцией. Его корпус выполнен со скругленными боковыми ребрами, лицевая панель имеет приятную на ощупь текстурированную поверхность и глянцевую накладку, прикрывающую LED дисплей, который отображает силу тока и напряжение.
Модель поддерживает все актуальные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 4.0 и более ранние версии, Power Delivery, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC.
А выходной мощности режима PD в 100 Вт достаточно для питания ноутбука, например, MacBook или линейки ноутбуков от Xiaomi, Huawei или Lenovo. Также зарядным устройством можно зарядить телефон или планшет
Технология GaN
Зарядное устройство Ldnio LED Display – принадлежит к новому поколению зарядных устройств GaN, в которых вместо кремниевых транзисторов используют нитрид галлия. Благодаря этому зарядка практически не нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания. Кроме того, для изготовления зарядки с технологией GaN не требуется такое же количество компонентов, как для кремниевых зарядных устройств, поэтому у нее более компактные размеры - на 40% меньше старых зарядок мощностью 100W.
Встроенный кабель
Зарядное устройство оснащено встроенным кабелем AC 100-240В с вилкой. Он совместим со стандартами электросетей большинства стран, а длина 1.5 м устраняет все сложности с подключением на большом расстоянии от розетки.
Одновременная зарядка
С двумя разъемами Type-C и двумя разъемами USB можно параллельно заряжать до 4 гаджетов с общей мощностью до 100 Вт.
Высокая мощность
СЗУ поддерживает протоколы быстрой зарядки и максимальную мощность до 100 Вт при использовании одного разъема Type-C, благодаря чему может заряжать даже некоторые ноутбуки. Например, MacBook Air 13” полностью заряжается за 1.5 часа.
LED-дисплей
Цифровая информация о напряжении и силе токе на выходе из разъема позволяют контролировать заряд своего гаджет.
Защитные свойства
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также оберегает вашу электронику от коротких замыканий, сверхтока, избыточного напряжения, высоких
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Мощность (W) | 100W |
| Показатель заряда | LCD Display |