Зарядное устройство Ldnio A4808Q – технологичный аксессуар, который выделяется исключительной надежностью и универсальностью. Данная модель станет отличным выбором для домашнего использования, совместима с огромным количеством современных портативных гаджетов, поддерживает PD3.0 и QC3.0, оснащена зразу 4 интерфейсами, благодаря чему сможет полноценно заменить несколько адаптеров. Аксессуар обладает привлекательным внешним видом и практичной конструкцией. Его корпус выполнен со скругленными боковыми ребрами, лицевая панель имеет приятную на ощупь текстурированную поверхность и глянцевую накладку, прикрывающую LED дисплей, который отображает силу тока и напряжение.
Модель поддерживает все актуальные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0 и более ранние версии, Power Delivery, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC.
А выходной мощности режима PD в 65 Вт достаточно для питания небольшого ноутбука, например, MacBook или линейки ноутбуков от Xiaomi, Huawei или Lenovo. Также зарядным устройством можно зарядить телефон или планшет
Встроенный кабель
Зарядное устройство оснащено встроенным кабелем AC 100-240В с вилкой. Он совместим со стандартами электросетей большинства стран, а длина 1.5 м устраняет все сложности с подключением на большом расстоянии от розетки.
Одновременная зарядка
С двумя разъемами Type-C и двумя разъемами USB можно параллельно заряжать до 4 гаджетов с общей мощностью до 65 Вт.
Высокая мощность
СЗУ поддерживает протоколы быстрой зарядки и максимальную мощность до 65 Вт при использовании одного разъема Type-C, благодаря чему может заряжать даже некоторые ноутбуки. Например, MacBook Air 13” полностью заряжается за 1.5 часа.
LED-дисплей
Цифровая информация о напряжении и силе токе на выходе из разъема позволяют контролировать заряд своего гаджет.
Защитные свойства
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также оберегает вашу электронику от коротких замыканий, сверхтока, избыточного напряжения, высоких
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Мощность (W) | 65W |
| Показатель заряда | LCD Display |