Автомобильное зарядное устройство Usams US-CC162 - это устройство, предназначенное для зарядки мобильных устройств в автомобиле через USB-порт. Автомобильная зарядка Usams US-CC162 подключается к бортовой сети авто через разъем прикуривателя и имеет два порта USB. Главное предназначение этого миниатюрного гаджета – быстрая и эффективная подзарядка аккумуляторов различных портативных устройств в салоне автомобиля.
Зарядное устройство обеспечивает оптимальный зарядный ток. Его можно подключать к бортовой автомобильной сети с напряжением 12-24 В. Максимальный зарядный ток двух USB 5V/3A, этого хватит на то, чтобы быстро зарядить сразу два Ваших гаджета. Встроенный микропроцессор автоматически распределяет ток на 2 порта в зависимости от подсоединенных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM трансмиттер | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 15 |
| Назначение | Универсальное |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Сила тока (А) | 4.8A |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Black |