Высокоемкий внешний аккумулятор BOROFONE DBT09 Large capacity four USB power bank на 60000 mAh - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначен для зарядки мобильных телефонов, планшетов, наушников, блютуз колонок и др при использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество - невероятно высокую ёмкость в 60000 миллиампер часов. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует Вас об оставшемся заряде в процентах.
Его корпус имеет приятную на ощупь поверхность, скругленные грани и углы, изготовлен из ударостойкого пластика. Аксессуар оснащен мощным фонарем и LED дисплеем, которые активируются с помощью механической кнопки, расположенной на одной из боковых граней.
Дисплей отображает уровень заряда встроенного энергоэффективного аккумулятора класса А+ в процентах. В торце повербанка находятся разъемы Type-C, Micro-USB и Lightning для его зарядки, а также 4 USB порта для зарядки сторонних гаджетов.
Особенности:
Мультизащитная система безопасности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Противоударный корпус, LED лампа |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 4USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 60000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |