Высокоемкий внешний аккумулятор BOROFONE BJ14B Freeway на 30000 mAh - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначен для зарядки мобильных телефонов, планшетов, наушников, блютуз колонок и др при использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество - невероятно высокую ёмкость в 30000 миллиампер часов. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует Вас об оставшемся заряде в процентах.
Необычным и полезным дополнением данной модели является яркая встроенная светодиодная лампа с рассеивателем, расположенная на одной из граней. Лампа не мерцает, дает равномерное, мягкое свечение, поэтому, может служить настольной лампой, для чтения книг, для подсветки при фотографии, так и в качестве ближнего фонаря.
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ14B Freeway оснащен двумя видами разъема для зарядки: Micro-USB и Type-C. Разъем Type-C и Micro-USB можно использовать для зарядки самого павербанка (с максимальной мощность до 10 Вт), а два USB-A разъемы для зарядки мобильных устройств.
Портативная батарея BOROFONE BJ14B Freeway обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Powerbank BOROFONE BJ14B Freeway великолепно поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone – совместим с iPhone и Samsung. Ваше устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Ремешок на руку |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 30000mAh |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 2.1A |