Умный ночник BASEUS Semiarc Wardrobe с датчиком движения, встроенным акуумулятором и беспроводной конструкцией - открывает широкие возможности для использования осветительного прибора. Он может быть установлен буквально в любом месте – на стене или потолке, в шкафу или на лестничном марше. Ночной светильник излучает теплое свечение, что делает его комфортным для глаз взрослых и детей.
Относительно небольшие габариты и вес лампы позволяют органично использовать подобный прибор для обычного шкафа, для шкафа на кухне, для лестницы, а также для коридора и даже рабочего стола. Сама лампа фиксируется с помощью магнита, соответственно, ее легко снимать для подзарядки аккумулятора или для изменения текущего местоположения. Емкость аккумулятора составляет 1200mAh, что хватает на восемь часов непрерывной работы или на год автоматического режима, когда за один день выполняется не более 5 запусков. За автоматический запуск и выключение отвечают датчики движения и света.
Лампа имеет цветовую температуру 3000K и индекс цветопередачи: Ra≥80, что означает передачу теплого света. Пользователь может регулировать не только рабочие режимы, но и яркость, адаптируя ее к разным комнатам и разным средам. Для подзарядки девайса используется привычный порт USB Type-C 5V/1A. Соответствующий индикатор LED оповестит о том, когда нужно выполнять подзарядку. Материал корпуса лампы Baseus Semiarc Wardrobe Natur Light White представляет собой белый пластик abs+pc, что говорит о его стойкости перед механическими повреждениями или высокими температурами.
Особенности лед лампы на аккумуляторе Baseus Semiarc Wardrobe Light:
Инновационная магнитная конструкция с удобной установкой - ночной светильник BASEUS Baseus Semiarc Wardrobe Light имеет инновационную конструкцию с магнитным креплением, которое прочно удерживает его на базе в любом положении. При этом ночник так же легко снимается, как и ставится. Темной ночью свет можно взять прямо с собой и смело идти навстречу темноте.
Универсальный ночник для любого помещения. Держатель ночника, поможет направить свет в нужном направлении – крепится к стене или другой ровной поверхности на надёжный 3М скотч, сам ночник имеет магнитное крепление и довольно просто магнитится с держателем. Таким образом, основание Baseus Semiarc Wardrobe Light, можно разместить в спальне, на лестнице, в коридоре, в ванной комнате, у детской кроватки, у шкафа и вообще везде, где нужен мобильный источник света.
Два встроенных датчика и обнаружение в поле 120° - в ночник встроен чувствительный датчик света и датчик движения, которые видят все в пределах 120°. Даже в кромешной тьме они обнаружат движение человека и специально для него включат освещение. При отсутствии движения ночник автоматически отключается через 20 секунд, помогая сэкономить энергию.
Встроенный аккумулятор высокой ёмкости на 1200 мАч и умный чип с низким энергопотреблением позволяют светильнику проработать порядка 365 дней - в автоматическом режиме светильник может проработать до 12 месяцев. Такая цифра возможна при расчёте 5 включений за сутки в автоматическом режиме. Заряжается ночник посредством USB кабеля, идущего в комплекте.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 0.63 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |