489 ₴










Зарядное устройство для телефона Baseus Compact Charger 3U 17W на 3 USB – это умное сетевое зарядное устройство для смартфонов, планшетов, портативных колонок и других электронных гаджетов. Благодаря 3 портам и поддержке зарядки мощностью до 12 Вт на каждый USB выход, оно позволяет быстро пополнять запасы энергии. При этом технология интеллектуального контроля определяет и подает оптимальное напряжение для каждого устройства, а многоуровневая защита делает процесс зарядки безопасным. Сетевое зарядное устройство с тремя выходными USB-портами, которое поможет вам подзарядить сразу три гаджета от одной розетки. Выполнен он в крепком корпусе из поликарбоната и может использоваться во многих странах мира, если напряжение местной сети попадает в диапазон от 100 до 240 В.
Особенности сетевой зарядки Baseus Compact:
Легкое и компактное
Baseus Compact Charger 3U 17W выглядит практически также, как зарядные, которые кладут в коробку к смартфону. Размеры его составляют 63.9x40x28 мм, а вес всего 58.5 грамма. Только в нем не один выходной USB разъем, а целых три.
Простое в использовании
Для начала зарядки адаптер вставляется в розетку, а затем в его выходные разъемы подключаются зарядные кабели от телефона. Благодаря широкому диапазону входного напряжения, его можно использовать во многих странах мира, в некоторых из них вам потребуется переходник.
Контролирует зарядку
Встроенный интеллектуальный чип автоматически распознает устройство и узнает оптимальные выходные параметры для каждого из них, обеспечивая тем самым эффективную зарядку.
Надежное
Baseus Compact Charger 3U 17W оснащено многоуровневой системой защит, срабатывающей при скачках напряжения, коротком замыкании и перегрузках, что делает использование этого зарядного абсолютно безопасным и обеспечивает высокую стабильность работы.
Характеристики сетевого зарядного устройства aseus Compact Charger 3U (CCXJ020101):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Мощность | 17 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |