Высокоемкий внешний аккумулятор Borofone BT32 10000 mAh - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначен для зарядки мобильных телефонов, планшетов, наушников, блютуз колонок и др при использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество - оптимальную ёмкость в 10000 миллиампер часов при минимальных размерах (всего 17 мм в толщину). Наличие LED индикатора проинформирует Вас об оставшемся заряде.
Для удобства предусмотрено сразу два выхода USB, которые можно использовать как по отдельности, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка самого устройства BOROFONE BT32 Precious возможна с помощью портов Micro-USB, Lightning и Type-C, что очень удобно для обладателей устройств любой фирмы.
Портативное зарядное устройство BOROFONE BT32 Precious имеет достаточно компактные размеры и отражающий реальную ёмкость вес, устройство удобно для его транспортировки в сумке или рюкзаке. Поверхность внешнего аккумулятора имеет приятную антискользящую текстуру. Портативное ЗУ BOROFONE BT32 Precious - это незаменимый помощник во время длительных путешествий, с мощным аккумулятором, который способен заряжать до 2х устройств одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 241 г |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Показатель заряда | Индикатор |
| Сила тока (А) | 2A |
| Цвет | Black |