Высокоемкий внешний аккумулятор Hoco J65B 50000 mAh - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначен для зарядки мобильных телефонов, планшетов, наушников, блютуз колонок и др при использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество - невероятно высокую реальную ёмкость в 50000 миллиампер часов. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует Вас об оставшемся заряде в процентах.
Для удобства предусмотрено сразу четыре выхода USB, которые можно использовать как по отдельности, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка самого устройства Hoco J65 возможна с помощью портов Micro-USB, Lightning и Type-C, что очень удобно для обладателей устройств любой фирмы. Дополнительным преимуществом данной модели является встроенный двойной светодиодный фонарик.
Портативное зарядное устройство Hoco J65B General имеет достаточно компактные размеры и отражающий реальную ёмкость вес, устройство удобно для его транспортировки в сумке или рюкзаке. Поверхность внешнего аккумулятора имеет приятную антискользящую текстуру. Портативное ЗУ Hoco - это незаменимый помощник во время длительных путешествий, с мощным аккумулятором, который способен заряжать до 4х устройств одновременно и выполнять функцию фонаря.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 4USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 50000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 2A |
| Цвет | white |