Корзина
+380 (66) 757-20-80
Mr. Gadget

Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6)

199 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: US02(6931474761958)
+380 (66) 757-20-80
Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6)Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6)
199 ₴
Готово к отправке
+380 (66) 757-20-80
Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6), фото 1
  • Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6), фото 2
  • Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6), фото 3
  • Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6), фото 4
  • Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6), фото 5
  • Патч корд сетевой кабель LAN RJ45 gigabit ethernet cable HOCO (1m, 1Gbps, САТ 6), фото 6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Патч корд гигабитный сетевой кабель RJ45 gigabit ethernet cable HOCO US02 на 1 метр

Патч-корд (сетевой кабель) для подключения к компьютеру ADSL-модемов, роутеров и Wi-Fi маршрутизаторов, объединения компьютеров в локальную сеть и т.д.

Кабель категории САТ 6
Сетевой кабель Vention Ethernet RJ45 САТ 6 предназначен для коммутации компьютерных Ethernet-сетей со стандартами 10ВАSЕ-Т (10 Мбит/сек), 100ВАSЕ-Т(х) (100 Мбит/сек), 1000ВАSЕ-Т(х) (1 Гбит/сек), 10GBASE-Т (10 Гбит/сек).

1-гигабитный Ethernet (1GbЕ) 
Кабель способен обеспечить скорость передачи данных в сетях Ethernet до 1 Гбит/с (125MB/s) при использовании стандартных коннекторов RJ45.

Индивидуальный и общий экран SFТР 
Индивидуальные экраны из фольги для каждой витой пары, плюс общий экран с металлической оплёткой, надежно защищает от внешних и перекрёстных помех между витыми парами.

Изоляция кабеля PVC LSZH
Внешняя оболочка кабеля изготовлена из поливинилхлорида (РVС) с добавлением мела. Для изготовления оболочки используются полимеры, которые не распространяют горения при групповой прокладке и не выделяют при нагреве галогены такие кабели маркируются аббревиатурой LSZH: low smoke zero halogen - малой дымности, не выделяющий галогенов.

Кабель разрешается прокладывать и использовать в закрытых областях, где могут проходить воздушные потоки системы кондиционирования и вентиляции.

Позолоченные контакты 
Патч-корд оснащен с двух сторон разъемами-коннекторами RJ45, которые покрыты слоем золота и меди для превосходной передачи данных и долговечности в эксплуатации.

Широкая совместимость 
Кабель можно использовать с разнообразными устройствами как в домашних, так и офисных помещениях.

Технические характеристики патч корда HOCO US02:

  • Длина: 1м.
  • Категория кабеля: САТ 6
  • Сердечник кабеля: 8 жил, чистая медь.
  • Кабель 6 Gigabit Ethernet, хорошая защита от помех, стандартный 6-контактный штекер.
  • Теоретическая скорость 1Gbps=125MB/s.
  • Подходит для маршрутизаторов, компьютеров и других устройств с интерфейсом RJ45, для дома и офиса.
Основные
ПроизводительHoco
Страна производительКитай
Категория6
Класс качестваOriginal
ЦветЧерный
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
ТипКабель
Тип кабеляИнтернет
  • Цена: 199 ₴