Дорожная подушка Floating Car Headrest сделана с учетом анатомических особенностей человека и потребностей водителя, находящегося длительное время в кресле у руля. Важно сохранять бодрость и хорошее самочувствие в процессе вождения, чтобы успевать реагировать на происходящие в дорожной обстановке ситуации. Шейная подушка создает фиксацию одной из наиболее чувствительных зон, получающих нагрузку при сидении. Материалы для ее создания обладают приятной структурой и не подвержены быстрому износу.
Производитель отдал предпочтение самым лучшим составляющим, чтобы в итоге получить изделие, равного которому будет не найти. Внутри подушки применили хлопок с памятью, который используют в NASA. Он обладает эффектом памяти на 10 секунд, имеет укрепленную структуру нитей и не выделяет запаха. Используйте только лучшее, когда речь идет о здоровье и безопасности.
Автоматическое принятие формы в течение 3-5 секунд с медленным возвращением в первоначальный вариант позволит подушке Floating Car Headrest учитывать все изгибы тела конкретного водителя – даже того, кто сел за руль чужой машины. Мягкое воздействие и, в то же время, сопротивление изделия обеспечивают комфорт отдельных частей тела, что благотворно сказывается на здоровье.
Внешняя часть Floating Car Headrest выполнена из прочного приятного на ощупь фабричного текстиля, который великолепно выдерживает нагрузки, получаемые в течение каждого дня. Мощная структура, двойной слой, отсутствие аллергических реакций и запаха – представленный материал великолепно подходит для своих целей.
Для обеспечения полноценной вентиляции создатели подушки сделали внутри нее отверстие, сымитировав форму овала с полой окружностью. Таким образом ваше тело всегда будет получать приток свежего воздуха, что препятствует излишнему выделению пота. Полная гигиеничность, отсутствие запаха и простота очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15.5 см |
| Совместимость с моделью | X100 |