Powerbank BASEUS Mini S Digital Display - павербанк или внешний аккумулятор с емкостью 10000 mAh и мощностью 15 Вт. Повербанк миниатюрного размера с высокой емкостью. Модель получила возможность зарядки сразу от двух типов разъемов: USB-C (Type-C) и lightning (Apple техника), выходной же интерфейс представлен портом USB Type A или же Type-С, а также кабелем-ремешком с разъемом Lightning. Сила тока на нем достигает 3 А при 5 В. Внешний аккумулятор обладает стильным дизайном.
Дизайн
Power Bank Baseus Mini S PPXF-B01 имеет классический дизайн, оснащен LED-дисплеем, который показывает оставшийся заряд в процентном соотношении. Легкий и компактный, он имеет все необходимые характеристики, чтоб стать хорошим компаньоном в Ваших путешествиях.
Уникальность
Повербанк Baseus Mini S PPXF-E09 имеет очень компактные размеры, что делает его очень практичным. Он занимает очень мало места в сумке или портфеле, его удобно даже носить в кармане, поскольку его размер 10 на 6,5 см. Еще одним преимуществом является встроенный кабель Lightning, что позволяет Вам не брать с собой другие кабеля. В power bank реализовано решение с ремешком, который одновременно является и зарядным кабелем с разъемом Lightning для зарядки техники Apple. Разъем ремешка-кабеля при необходимости прячется в корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Lightning, Micro-USB, USB Type C |
| Выход USB1 | 2.1 А |
| Выход USB2 | 3 A |
| Выходные интерфейсы | Lightning, USB Type A, USB Type C |
| Гарантия | 3 месяца |
| Емкость | 10000mAh |
| Заряжается от | USB: USB |
| Количество USB выходов | 2 |
| Назначение | Для планшетов|Для смарт-часов и браслетов|Для телефонов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |