369 ₴




Мышка для компьютера Hoco GM14 - эргономичная беспроводная оптическая мышь, с превосходным дизайном , имеет компактные размеры, легка и удобна в повседневной работе. Беспроводная технология позволит сделать работу более свободнее без проводов, только подключите миниатюрный 2.4 ГГц ресивер к USB разъему Вашего компьютера или ноутбука и через несколько секунд можно начинать работать.
Симметричная форма беспроводной мыши HOCO не только стильно выглядит, но и позволяет использовать ее как правшам, так и левшам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |