Данный павербанк изготовлен в корпусе из ABS пластика и огнестойкого поликарбоната. Передняя и задняя часть корпуса имеет текстурную поверхность, однако по бокам поверхность гладкая. Устройство имеет одну механическую кнопку, что выполняет несколько функций. Одно короткое нажатие кнопки засветит индикатор уровня заряда батареи, которая находится на передней части корпуса, два коротких нажатия выключат встроенный фонарик. Лампа находится в верхней части корпуса и является его гармоничным дополнением. Лампа закреплена на специальном механизме, регулируется от 0 до 170 градусов, таким образом вмонтирована в павербанк лампа может использоваться как настольная, или же в качестве фонарика. Чтобы выключить лампу нужно сделать двойниками клик кнопкой, а для включения зажать кнопку включения на 3 секунды.
Эту модель портативной батареи компактной назвать можно лишь с натяжкой, на самом деле корпус размером 168х83x33 мм и весом 710 г. является достаточно большим, однако все познается в сравнении. Такие большие размеры оправдываются тем, что павербанк оснащен мощной батареей емкостью 30000mAh! Этот полимерный аккумулятор относится к классу А +, то есть является высокоэффективным, его мощность составляет 111Wh.
Было бы странно, если бы такой мощный павербанк, был оснащен только одним портом USB, к счастью данная модель имеет целых три таких выхода! Все три совершенно одинаковые, все три выдают ток до 2А. Есть важный нюанс, который заключается в том, что сила выходного тока в 2А это не только максимум одного порта, но и всего павербанка, то есть если подключить к Powerbank два устройства одновременно, то оба получат ток менее двух ампер, а сколько именно определит система смарт идентификации.
Зарядка самого павербанк происходит или кабелем с коннектором Type-C, или Micro-USB, соответствующие разъемы расположены на корпусе устройства. Независимо от того через какие разъемы происходить процесс зарядки сила входного тока будет одинаковой и не превышать 2А.
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO J62 30000mAh - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы вашего гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря этому удалось достичь отличного качества и долгого срока службы.
Характеристики Power bank HOCO J62 Jove table lamp:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 3USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 30000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Показатель заряда | Индикатор |
| Сила тока (А) | 2A |
| Цвет | Black |