Разрешение датчика 1000/ 1600 dpi обеспечит точность позиционирования и высокую скорость работы. Вы оцените плавное и точное отслеживание перемещений курсора, обеспечивающее эффективное редактирование документов и удобную навигацию по веб-страницам.
Конструкция мыши подходит для работы левой рукой.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |