Автомобильное зарядное устройство Baseus Share Together оснащено двумя портами: USB-A, а также дополнительным классическим гнездом прикуривателя с мощностью на 60 Вт. Он позволяет быстро заряжать несколько устройств одновременно с общей мощностью до 120 Вт. Встроенный интеллектуальный чип защищает ваше оборудование от повреждений. Изделие совместимо с автомобилями с напряжением бортовой сети как 12 В, таки 24 В. Зарядное устройство чрезвычайно прочное и простое в использовании. Специальная крышка из силикагеля защищает его от пыли дополнительный порт прикуривателя.
Дополнительный порт - больше возможностей
Встроенный порт «гнездо прикуривателя» позволяет подключать дополнительные устройства. Требуется дополнительное автомобильное зарядное устройство? Хотите пропылесосить салон вашего автомобиля подходящим пылесосом? А может вы планируете подключить диктофон или небольшой увлажнитель воздуха? С Baseus все это возможно!
Быстрая зарядка - ваши устройства будут готовы к работе в кратчайшие сроки
Благодаря встроенным двумя портами USB вы сможете заряжать свои устройства в кратчайшие сроки. АЗУ поддерживает быструю зарядку и совместим с большинством смартфонов Android или iOS. Он поддерживает PPS, PD3.0, QC4 +, QC3.0, SCP и другие протоколы. Его общая максимальная мощность составляет 120 Вт. Что это значит на практике? С помощью зарядного устройства и кабеля для быстрой зарядки (не входит в комплект) вы, например, зарядите свой iPhone 12 Mini до 59% за 30 минут, Samsung Galaxy Note 10+ до 100% за 84 минуты и Xiaomi Mi 10 Ultra за 68 минут!
Для безопасности ваших устройств
Не бойтесь повредить свои устройства. Интеллектуальный чип обеспечивает им эффективную защиту. Он защищает их, помимо прочего, от перегрева, короткого замыкания и перегрузки по току. Более того, зарядное устройство интеллектуально определяет состояние аккумулятора и автоматически переключается в режим непрерывной зарядки в нужный момент. Это эффективно защищает ваш телефон от возможной перезарядки и повреждения.
Практичный и прочный
Изделие изготовлено из высококачественного алюминиевого сплава, что придает ему невероятную прочность. Это также гарантирует его высокую устойчивость к сколам и царапинам. Позолоченные контакты уменьшают сопротивление и улучшают чувствительность устройства, что приводит к еще более эффективной зарядке. Легко устанавливаемая крышка защищает зарядное устройство от пыли, а встроенные противоскользящие и ударопрочные зажимы гарантируют, что оно останется на месте. Теперь вы можете заряжать свои устройства даже на неровных дорогах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 101 мм |
| Цвет | Серый |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| FM трансмиттер | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Доп. разъёмы | Гнездо для прикуревателя/АЗУ |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Сила тока (А) | 3.0A |