Павербанк HOCO J41 Pro Mobi fully compatible изготовлен из прочного пластикового корпуса с размещенным на нем цифровым дисплеем. Благодаря компактным размерам и небольшому весу его удобно носить с собой в сумке или рюкзаке ведь его длина составляет всего 11,6 см и весе в 206 грамм. Аксессуар имеет 2 выходных порта 1 из которых стандартных типа USB -A, второй с разъемом Type-C - через него можно заряжать сам повербанк, а также заряжать от него. Также для поклонников продукции Apple есть зарядный порт Lightning - теперь powerbank можно зарядить стандартным шнуром от iPhone.
Портативный аккумулятор Hoco J41 PRO 10000 mAh - это стильная новинка для всевозможных мобильных устройств. В его супер компактном корпусе установлена литий-полимерная батарея с оптимальной емкостью для повседневного использования - 10000 мАч. Применение электронного контроллера, поддерживающего постоянные характеристики тока, позволяет аккумулятору выдерживать перезаряд длительное время без потери емкости.
Благодаря наличию одного выходного USB-порта и порта USB Type-C, вы сможете с его помощью экстренно на ходу подзарядить сразу два гаджета. Для зарядки самого устройства предусмотрен сразу два входных разъем: USB Type-C и Lightning, что очень удобно. Наличие LED дисплея проинформирует Вас об оставшемся заряде в процентах и позволит держать заряд под контролем.
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – QuickCharge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 и нового стандарта быстрой зарядки - 9V/2.22A мощностью 20W, iPhone 11, iPhone 12, iPhone 13 восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса при помощи встроенного iP кабеля или порта Type-C. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI Mate40 восполняет заряд на 50 процентов тоже всего за полчаса.
Быстрая зарядка QC 3.0 - через USB порт оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Чтобы разряженная батарея смартфона не стала для вас настоящей катастрофой, носите повсюду с собой внешний аккумулятор Hoco J41 PRO Treasure. Портативное зарядное устройство Hoco J41 Treasure имеет очень компактные размеры и лёгкий вес, устройство удобно для его транспортировки в сумке, рюкзаке и даже кармане. Дополнительным удобством послужит встроенный в корпус кожаный ремешок для ношения. Корпус аксессуара выполнен в удобной форме со скругленными гранями и плавными линиями, имеет приятную на ощупь гладкую поверхность и комфортно лежит в руке. Высокопрочный огнеупорный пластик сохранит вашу батарею от случайных внешних повреждений. Стильный и приятный дизайн устройства делает его отличным вариантом для подарка.
Характеристики зарядного тока и напряжения:
Вход
Выход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |