Стильный и функциональный чехол-карман обеспечивает первоклассную защиту ноутбуков с диагональю до 16 дюймов, включая Macbook 15/16 дюймов. Аксессуар изготовлен из качественного нейлона, что придает ему неповторимый вид.
Очень легкая и прочная конструкция обеспечит современный стиль и элегантность, а также отличную защиту. Это удобный и практичный аксессуар, позволяющий безопасно хранить ноутбук. Чехол выполнен из водонепроницаемого нейлона 50D, что позволяет не опасаться за сохранность устройства даже во время дождя. Мягкая подкладка защитит ваш девайс от царапин и потертостей во время переноски. В свернутом виде чехол закрывается на магнитную застежку, когда же гаджет находиться внутри него, используются застежки-кнопки, которые надежно препятствуют случайному выпадению устройства
Чехол для Макбука Baseus Folding Series Laptop Sleeve 16" выполнен в современном лаконичном дизайне, подойдет как мужчинам, так и женщинам, дополняя деловой стиль одежды.
Особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Тип застежки | Кнопки |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 380 мм |