Благодаря клеящемуся основанию лампу можно разместить практически на любой поверхности. Светильник можно использовать как ночник у кровати, как настольную лампу, подсветку для зеркала, и даже, как переносной фонарик (сама лампа крепиться к магнитному основанию, что позволяет ее снимать и носить с собой). Baseus Sunshine series mirror light работает за счет встроенного аккумулятора емкостью 2200 mAh, которой, в зависимости от яркости, хватает на 4-24 часов работы. На светильнике с одного бока можно найти разъем для зарядки (Type-C) встроенного аккумулятора, а на другой есть сенсорная кнопка, позволяющая плавно регулировать яркость (от 100 люмен), а также служит для включения и выключения светильника. Аксессуар выполнен из поликарбоната и термопластика ABS, что гарантирует надежность и долговечность светильника.
Главный секрет безупречного макияжа: правильное освещение, без которого сделать макияж естественным очень сложно. То тон ляжет неровно, то румяна оказываются вызывающе яркими. Установите на зеркало яркую лампу Baseus Stepless Dimmer Series Induction. И вам больше не придется искать в какой из комнат лучше свет. Светильник всегда можно перенести из одного помещения в другое, удобно брать с собой в поездки. Благодаря изогнутой форме он будет освещать ваше лицо нейтральным светом равномерно со всех сторон, чтобы вы не пропустили ни один проблемный участок. Яркость свечения плавно регулируется. Работает лампа от встроенного аккумулятора. В комплекте к ней идет база, которая позволяет регулировать положение лампы в пределах 80 градусов.
Светильник Baseus Sunshine series mirror light закрепляется на любой ровной поверхности с помощью базы из комплекта. На ее основание нанесено клеевое крепление 3M, которое не оставляет никаких следов на зеркалах. Положение светильника регулируется по вертикали в пределах 80 градусов: сможете подобрать идеальное освещение для каждого случая. Его можно использовать не только для нанесения макияжа, но и как источник света при чтении в сумерках или ночью. Корпус светильника имеет изогнутую форму. Поэтому в отличие от обычных источников света освещает не часть лица прямой полосой, а все лицо полностью.
Лампа светит приятным рассеянным светом, не бьет в глаза. Чтобы включить или выключить лампу, надо один раз нажать на кнопку. Если же ее зажать пальцем, то можно плавно регулировать яркость света. Неважно днем или ночью вы решили использовать светильник, вы сможете выбрать оптимальное освещение для любого времени суток.Baseus Sunshine series mirror light работает от встроенного аккумулятора. Для своевременной зарядки светильника в коробку вложен кабель. Зарядку можно производить от сетевого адаптера, USB-порта компьютера или ноутбука. Благодаря встроенному интеллектуальному чипу зарядка автоматически прекращается после заполнения батареи энергией на 100 процентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник питания | Аккумуляторный |