Hoco AP01 Silver станет для вас незаменимым помощником. Благодаря диатомовому фильтру, вы получите быструю очистку воздуха от пыли, грязи и посторонних запахов.
Преимущества Hoco AP01:
Эффективность Hoco AP01:
Научно доказана большая эффективность AP01 . Устраняет микробы, аллергены, пыль, запахи, дым из зоны дыхания. Эффективно справляется с частицами размером от 0,04 мкм. Компактный размер - удобный для ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.343 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |