Защитное стекло для iPhone X/Xs от Baseus Anti-break edge представляет собой прочное и надежное защитное стекло, которое рассчитано для защиты дисплея iPhone X/Xs. Аксессуар обладает высокой твердостью и малой толщиной в 0.23 мм, благодаря чему не ухудшает работу сенсора и качество изображения. Стекло состоит из 5 слоев защиты.
ОСОБЕННОСТИ:
ПЕРВОЗДАННОЕ КАЧЕСТВО КАРТИНКИ
Защитное стекло Baseus 0.23mm Anti-break edge All-screen Arc-surface Tempered Glass Film for iPhone X/Xs/11Pro абсолютно прозрачно, что гарантирует оригинальную яркость и контрастность дисплея без ухудшения качества. Малая толщина ни коим образом не влияет на чувствительность сенсора, позволяя управлять смартфоном также, как и без стекла. Модель легко устанавливается и покрывает всю переднюю панель устройства.

НАДЕЖНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ
Твердость Baseus 0.23mm Anti-break edge All-screen Arc-surface Tempered Glass Film for iPhone X/Xs/11 Pro достигает 9Н, что гарантирует защиту от ударов, потертостей и царапин даже при прямом воздействии на дисплей. Данное защитное стекло обладает олеофобным покрытием, что исключает образование отпечатков пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевое |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Наличие рамки | Да |
| Особенности | Анти-отпечатки, Углы закругленные, Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Тип | Защитное стекло |