Автомобильное зарядное устройство Baseus Circular позволяет быстро и безопасно заряжать одновременно 2 любых портативных устройства при помощи разъемов USB, которые обеспечивают мощность в 30W и силу тока в 5А.
Устройство изготовлено из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Используемые в зарядке технологии защиты исключат вероятность короткого замыкания, перегрева, переизбытка заряда и других нежелательных факторов.
Компактные размеры модели позволяют легко разместить ее в прикуривателе автомобиля, не мешая управлению транспортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной разъем | USB-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Защита от высокого напряжения и короткого замыкания, Индикатор работы, Подсветка, Функция быстрой зарядки |
| Цвет | Black |
| Основные | |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |