Нужно срочно подкачать шину, а поблизости нет сервиса или неудобно добираться? В такой ситуации автомобилиста может выручить небольшой, но функциональный насос Baseus Smart Inflator. Благодаря мощному двигателю он подойдет не только для обычных седанов, но и для внедорожников. А полностью автоматическая работа и умная начинка, контролирующая давление и прочие параметры, делает этот девайс полезным аксессуаром в арсенале любого автолюбителя.
С умным автомобильным насосом Baseus вы сможете забыть о подкачке шин вручную. Большая площадь встроенных воздухозаборников, расположенных сразу с двух сторон, и общая мощность в 120 Вт позволяют компрессору довольно быстро перекачивать воздух. Это обеспечивает ему высокую эффективность и совместимость с любыми типами авто, в том числе и внедорожниками. А благодаря встроенной светодиодной лампе его также можно использовать ночью.
С Baseus Smart Inflator вам не придется постоянно контролировать давление и другие параметры. Этот небольшой прибор с интеллектуальным управлением способен сам определять и регулировать оптимальное давление в шинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 2.8 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая защита от перегрева | Да |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Марка автомобиля | Все марки |
| Напряжение | 12 В В |
| Размеры | 140 x 106 x 48 мм |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Black |