Паяльная станция 763A отличается небольшими размерами, и достаточной мощностью. В данной паяльной станции убран диафрагменный насос, и вместо него реализован турбинный нагнетатель прямо в ручке термофена. Это обеспечивает комфортную работу без лишнего шума и вибраций. Компактность паяльной станции поможет вам сэкономить пространство на рабочем месте. А большой температурный диапазон позволит вам работать с компонентами разной чувствительности к температуре. PID замкнутая система датчиков, микроконтроллер для отображения данных и контроля температуры, большая стартовая мощность, быстрый разогрев, стабильность температуры с точностью до 1 °С, на которую не влияет объем выдуваемого воздуха. Все эти преимущества делают пайку и демонтаж безопасными для таких чувствительных компонентов, как SOIC, PLCC, QFP, BGA и других радиоэлементов.
Температура достигает установленного уровня всего за 5 – 7 сек.
Уникальная функция неактивного состояния позволяет экономить энергию. Когда паяльник кладется на держатель, система приводится в резервное состояние готовности. Как только фен снимается с держателя, система возвращается к установленным настройкам.
Уникальная система охлаждения. Продолжительный продув воздухом после выключения прибора продлевает срок его эксплуатации. Когда температура воздушного потока опускается до 50 °С, питание отключается.
Круговая крыльчатка обеспечивает поступление большого воздушного потока при меньшем шуме.
Характеристики:
Фен:
Паяльник:
Общие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koocu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мощность, Вт | 580 |
| Особенности | Без индикатора температуры |
| Тип компрессора | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,8 |